信件内容
信件标题     曲江龙湖星悦荟永辉超市没人管吗?
留言人     小曹
信件编码     GPPS200225A2O5
来信时间     2020-02-25
信件内容
    让人上工,不发口罩,不发防护用品,这个事情可以解决吗?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-02-25
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,您所反映的区域属于曲江新区管委会管辖范围,建议您向曲江新区疫情防控指挥部(029-68660120)予以反映,谢谢。

同时,我区工作人员与您电话联系,您多次否认并未投诉此事。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: